Team

Shane Woodborne
Geschäftsführer

Shane Woodborne

Shane Woodborne

+43662873104

woodborne@camerata.at

Sherin Sorour
Leitung Künstlerisches Betriebsbüro

Sherin Sorour

Sherin Sorour

sorour@camerata.at

+4366287310470

Bianca Schuller
Küntlerisches Betriebsbüro und Projektmanagement

Bianca Schuller

Bianca Schuller

+4366287310460

schuller@camerata.at


Cristina Rodriguez-Schieck
Künstlerisches Betriebsbüro

Cristina Rodriguez-Schieck

Cristina Rodriguez-Schieck

rodriguez@camerata.at


Daniela Schatz
Assistenz Buchhaltung und Finanzen

Daniela Schatz

Daniela Schatz

schatz@camerata.at

+4366287310440

Moritz Wizany
Grafik

Moritz Wizany

Moritz Wizany

wizany@camerata.at